À qui appartient Barker's of Geraldine ?
Barker's of Geraldine
- Origine de la marque
- Nouvelle-Zélande
- Production principale
- Nouvelle-Zélande
Une entreprise familiale française reconnue pour ses produits alimentaires de qualité.
barkers.co.nzChaîne de propriété
- MarqueBarker's of GeraldineNouvelle-Zélande
- Barker Fruit Processors Ltd
- Propriétaire ultimeAndros & Cie SASFrance
À propos de Barker's of Geraldine
Filiales: Barker's Fruit Processors Ltd
Sources: barkers.co.nz, en.wikipedia.org: Barker's of Geraldine, en.wikipedia.org: Andros (company)
Les données de propriété proviennent de sources publiques et sont vérifiées dans la mesure du possible. Une erreur ? Suggérez une correction ci-dessous.
Produits de Barker's of Geraldine
5- Barker's of Geraldine Confiture de Trois BaiesAliment – Confiture de Fruits
- Barker's de Geraldine Confiture de FruitsAliment – Confiture de Fruits/Étale
- Sauce Caramel Butterscotch de Barker's of GeraldineAliment – Sauce Dessert
- Confiture de trois baies de BarkerAliment – Condiment (Confiture)
- Sauce crémeuse Chipotle de BarkerNourriture – Condiment (Sauce)

