madeometer

Made O'Meter

Scopri l'origine di un marchio o di un prodotto

Di chi è De Danske Familiegårde?

De Danske Familiegårde

Origine del marchio
Danimarca
Produzione principale
Danimarca

Scandi Standard è il principale produttore di prodotti alimentari a base di pollo nella regione nordica e in Irlanda, quotato al Nasdaq di Stoccolma.

danske-familiegaarde.dk
Le informazioni su De Danske Familiegårde sono corrette?
Aggiornato: 13 settembre 2026 · Proprietà verificata: 13 settembre 2026 ·
Condividi𝕏

Catena di proprietà

  1. MarchioDe Danske Familiegårde A/SDanimarca
  2. Danpo A/S
  3. Proprietario finaleScandi Standard ABSvezia

Informazioni su De Danske Familiegårde

Controllate: Danpo A/S

Fonti: danskefamiliegaarde.dk, scandistandard.com

I dati sulla proprietà sono raccolti da fonti pubbliche e verificati ove possibile. Hai notato un errore? Suggerisci una correzione qui sotto.

Prodotti di De Danske Familiegårde

2

Made O'Meter utilizza l'analisi basata su IA per stimare l'origine della produzione. I risultati non sono sempre accurati al 100%.

© 2025 i7even ApS Copenaghen Danimarca - Tutti i diritti riservati. I concetti e i metodi utilizzati in questa app non possono essere riprodotti senza autorizzazione

RivistaCollaborazioni